首页 > 公告栏 > 正文
昌图火车时刻表
http://www.aichangtu.com  2015-06-29 20:13:13  昌图吧
  • D8093详情▼
    动车组
  • 沈阳北-长春
  • 06:50
    08:47
  • 1小时57分
  • 一等座¥152.5

    二等座¥95.5

    特等座¥172.5

    无座¥95.5

  •  
  • G758详情▼
    高速动车
  • 哈尔滨西-沈阳北
  • 14:19
    16:36
  • 2小时17分
  • 一等座¥392

    二等座¥245

    特等座¥467

    商务座¥774

    无座¥245

  •  
  • G8002详情▼
    高速动车
  • 长春-大连北
  • 06:25
    09:47
  • 3小时22分
  • 一等座¥495

    二等座¥309

    商务座¥977

    无座¥309

  •  
  • G8006详情▼
    高速动车
  • 长春-大连
  • 08:21
    11:43
  • 3小时22分
  • 一等座¥506

    二等座¥316

    商务座¥999

    无座¥316

  •  
  • G709详情▼
    高速动车
  • 大连北-哈尔滨西
  • 09:53
    13:46
  • 3小时53分
  • 一等座¥645.5

    二等座¥403.5

    特等座¥767.5

    无座¥403.5

  •  
  • G8008详情▼
    高速动车
  • 吉林-大连北
  • 08:51
    12:56
  • 4小时5分
  • 一等座¥533.5

    二等座¥340.5

    特等座¥647.5

    商务座¥1074.5

    无座¥340.5

  •  
  • G8009详情▼
    高速动车
  • 大连北-吉林
  • 10:22
    14:27
  • 4小时5分
  • 一等座¥533.5

    二等座¥340.5

    商务座¥1074.5

    无座¥340.5

  •  
  • G730详情▼
    高速动车
  • 哈尔滨西-大连北
  • 18:31
    22:37
  • 4小时6分
  • 一等座¥645.5

    二等座¥403.5

    特等座¥767.5

    无座¥403.5

  •  
  • G8003详情▼
    高速动车
  • 大连北-吉林
  • 07:22
    11:34
  • 4小时12分
  • 一等座¥533.5

    二等座¥340.5

    商务座¥1074.5

    无座¥340.5

  •  
  • G704详情▼
    高速动车
  • 哈尔滨西-大连北
  • 07:00
    11:13
  • 4小时13分
  • 一等座¥645.5

    二等座¥403.5

    商务座¥1273.5

    无座¥403.5

  •  
  • G715详情▼
    高速动车
  • 大连北-哈尔滨西
  • 12:25
    16:38
  • 4小时13分
  •  
  •  
  • G731详情▼
    高速动车
  • 大连北-哈尔滨西
  • 19:15
    23:29
  • 4小时14分
  • 一等座¥645.5

    二等座¥403.5

    特等座¥767.5

    无座¥403.5

  •  
  • G703详情▼
    高速动车
  • 大连北-哈尔滨西
  • 06:49
    11:05
  • 4小时16分
  • 一等座¥645.5

    二等座¥403.5

    商务座¥1273.5

    无座¥403.5

  •  
  • G711详情▼
    高速动车
  • 大连北-哈尔滨西
  • 11:01
    15:22
  • 4小时21分
  • 一等座¥645.5

    二等座¥403.5

    商务座¥1273.5

    无座¥403.5

  •  
  • G718详情▼
    高速动车
  • 哈尔滨西-大连北
  • 13:00
    17:22
  • 4小时22分
  • 一等座¥645.5

    二等座¥403.5

    商务座¥1273.5

    无座¥403.5

  •  
  • G726详情▼
    高速动车
  • 哈尔滨西-大连北
  • 16:58
    21:21
  • 4小时23分
  •  
  •  
  • G721详情▼
    高速动车
  • 大连北-哈尔滨西
  • 15:42
    20:09
  • 4小时27分
  •  
  •  
  • G722详情▼
    高速动车
  • 哈尔滨西-大连北
  • 15:42
    20:10
  • 4小时28分
  • 一等座¥645.5

    二等座¥403.5

    商务座¥1273.5

    无座¥403.5

  •  
  • G710详情▼
    高速动车
  • 哈尔滨西-大连北
  • 09:07
    13:36
  • 4小时29分
  • 一等座¥645.5

    二等座¥403.5

    商务座¥1273.5

    无座¥403.5

  •  
  • G4738/G4739详情▼
    高速动车
  • 哈尔滨西-山海关
  • 06:27
    11:26
  • 4小时59分
  • 一等座¥529

    二等座¥359

    特等座¥671.5

    无座¥359

  •  
  • G4740/G4737详情▼
    高速动车
  • 山海关-哈尔滨西
  • 11:59
    18:11
  • 6小时12分
  • 一等座¥529

    二等座¥359

    特等座¥671.5

    无座¥359

  •  
  • D20详情▼
    动车组
  • 长春-北京
  • 11:17
    17:53
  • 6小时36分
  • 一等座¥353.5

    二等座¥267.5

    无座¥267.5

  •  
  • G384详情▼
    高速动车
  • 吉林-北京南
  • 16:01
    22:51
  • 6小时50分
  • 一等座¥680.5

    二等座¥469.5

    特等座¥868.5

    无座¥469.5

  •  
  • G373详情▼
    高速动车
  • 天津西-哈尔滨西
  • 07:37
    14:30
  • 6小时53分
  • 一等座¥845

    二等座¥539.5

    特等座¥1019.5

    无座¥539.5

  •  
  • G383详情▼
    高速动车
  • 北京南-吉林
  • 07:41
    14:51
  • 7小时10分
  • 一等座¥680.5

    二等座¥469.5

    特等座¥868.5

    无座¥469.5

  •  
  • G4723详情▼
    高速动车
  • 北京南-哈尔滨西
  • 02:22
    09:38
  • 7小时16分
  •  
  •  
  • G1244/G1241详情▼
    高速动车
  • 济南-长春
  • 07:42
    15:07
  • 7小时25分
  • 一等座¥820.5

    二等座¥528

    商务座¥1648

    无座¥528

  •  
  • D73详情▼
    动车组
  • 北京-吉林
  • 14:28
    21:59
  • 7小时31分
  • 一等座¥375.5

    二等座¥285.5

    无座¥285.5

  •  
  • D28详情▼
    动车组
  • 哈尔滨西-北京
  • 06:47
    14:51
  • 8小时4分
  • 一等座¥420.5

    二等座¥306.5

    无座¥306.5

  •  
  • T310详情▼
    空调特快
  • 齐齐哈尔-沈阳
  • 08:18
    17:41
  • 9小时23分
  • 硬座¥112

    软座¥177

    无座¥112

  •  
  • T309详情▼
    空调特快
  • 沈阳-齐齐哈尔
  • 08:15
    18:01
  • 9小时46分
  • 硬座¥112

    软座¥177

    无座¥112

  •  
  • D4608详情▼
    动车组
  • 哈尔滨西-北京
  • 16:41
    02:40
  • 9小时59分
  • 一等座¥420.5

    二等座¥306.5

  •  
  • G1208/G1205详情▼
    高速动车
  • 青岛北-哈尔滨西
  • 06:21
    17:03
  • 10小时42分
  • 一等座¥1125.5

    二等座¥747.5

    商务座¥2323

    无座¥747.5

  •  
  • T312详情▼
    空调特快
  • 齐齐哈尔-沈阳北
  • 20:25
    07:08
  • 10小时43分
  • 硬座¥112

    硬卧中¥200

    软卧下¥315

    无座¥112

  •  
  • G1246/G1247详情▼
    高速动车
  • 哈尔滨西-青岛北
  • 11:43
    22:32
  • 10小时49分
  • 一等座¥1125.5

    二等座¥747.5

    商务座¥2323

    无座¥747.5

  •  
  • K7359详情▼
    空调快速
  • 大连-通辽
  • 07:02
    17:57
  • 10小时55分
  • 硬座¥105

    硬卧中¥190

    软卧下¥297

    无座¥105

  •  
  • G1258/G1255详情▼
    高速动车
  • 上海虹桥-长春
  • 09:15
    20:15
  • 11小时
  • 一等座¥1403.5

    二等座¥874.5

    特等座¥1651.5

    无座¥874.5

  •  
  • K7360详情▼
    快速
  • 通辽-大连
  • 08:20
    19:58
  • 11小时38分
  • 硬座¥105

    硬卧中¥190

    软卧下¥297

    无座¥105

  •  
  • G1234/G1235详情▼
    高速动车
  • 长春-上海虹桥
  • 10:31
    22:09
  • 11小时38分
  • 一等座¥1403.5

    二等座¥874.5

    特等座¥1651.5

    无座¥874.5

  •  
  • G1236/G1233详情▼
    高速动车
  • 上海虹桥-长春
  • 10:33
    22:19
  • 11小时46分
  • 一等座¥1403.5

    二等座¥874.5

    特等座¥1651.5

    无座¥874.5

  •  
  • K1312/K1309详情▼
    快速
  • 哈尔滨东-丹东
  • 06:18
    19:46
  • 13小时28分
  • 硬座¥112

    硬卧中¥200

    无座¥112

  •  
  • K1310/K1311详情▼
    快速
  • 丹东-哈尔滨东
  • 06:47
    20:40
  • 13小时53分
  • 硬座¥112

    硬卧中¥200

    无座¥112

  •  
  • K1259详情▼
    快速
  • 大连-齐齐哈尔
  • 21:28
    13:54
  • 16小时26分
  • 硬座¥148.5

    硬卧中¥263.5

    软卧下¥415.5

    无座¥148.5

  •  
  • 2209详情▼
    普快
  • 大连-齐齐哈尔
  • 14:29
    07:21
  • 16小时52分
  • 硬座¥130.5

    硬卧中¥245.5

    软卧下¥397.5

    无座¥130.5

  •  
  • K7565详情▼
    快速
  • 沈阳-阿尔山
  • 21:38
    14:31
  • 16小时53分
  • 硬座¥115

    硬卧中¥206

    软卧下¥325

    无座¥115

  •  
  • 2051详情▼
    普快
  • 大连-牡丹江
  • 12:29
    06:04
  • 17小时35分
  • 硬座¥143.5

    硬卧中¥269.5

    软卧下¥436.5

    无座¥143.5

  •  
  • K7334详情▼
    快速
  • 延吉-大连
  • 12:57
    06:58
  • 18小时1分
  • 硬座¥148.5

    硬卧中¥263.5

    软卧下¥415.5

    无座¥148.5

  •  
  • 2052详情▼
    普快
  • 牡丹江-大连
  • 11:02
    05:25
  • 18小时23分
  • 硬座¥143.5

    硬卧中¥269.5

    软卧下¥436.5

    无座¥143.5

  •  
  • K429详情▼
    快速
  • 北京-通化
  • 11:27
    06:24
  • 18小时57分
  • 硬座¥152.5

    硬卧中¥270.5

    软卧下¥427.5

    无座¥152.5

  •  
  • 2095详情▼
    普快
  • 盘锦-佳木斯
  • 10:25
    06:39
  • 20小时14分
  • 硬座¥138.5

    硬卧中¥261.5

    软卧下¥422.5

    无座¥138.5

  •  
  • K294/K295详情▼
    快速
  • 济南-哈尔滨
  • 19:33
    17:16
  • 21小时43分
  • 硬座¥192

    硬卧中¥339

    软卧下¥537

    无座¥192

  •  
  • K1227详情▼
    快速
  • 沈阳-抚远
  • 17:33
    15:59
  • 22小时26分
  • 硬座¥180.5

    硬卧中¥321.5

    软卧下¥509.5

    无座¥180.5

  •  
  • 2124/2125详情▼
    普快
  • 丹东-齐齐哈尔
  • 15:29
    14:27
  • 22小时58分
  • 硬座¥148.5

    硬卧中¥278.5

    软卧下¥450.5

    无座¥148.5

  •  
  • 2727详情▼
    普快
  • 大连-绥芬河
  • 10:08
    09:37
  • 23小时29分
  • 硬座¥156.5

    硬卧中¥294.5

    软卧下¥476.5

    无座¥156.5

  •  
  • K339详情▼
    快速
  • 北京-佳木斯
  • 11:00
    10:39
  • 23小时39分
  • 硬座¥206

    硬卧中¥365

    软卧下¥582

    无座¥206

  •  
  • K1228详情▼
    快速
  • 抚远-沈阳
  • 16:29
    16:13
  • 23小时44分
  • 硬座¥180.5

    硬卧中¥321.5

    软卧下¥509.5

    无座¥180.5

  •  
  • K1548详情▼
    空调快速
  • 哈尔滨-菏泽
  • 16:27
    16:47
  • 1天20分
  •  
  •  
  • K1548/K1545详情▼
    快速
  • 哈尔滨-菏泽
  • 16:27
    16:47
  • 1天20分
  • 硬座¥206

    硬卧中¥389

    软卧下¥590

    无座¥206

  •  
  • 2083/2081详情▼
    普快
  • 大连-海拉尔
  • 08:50
    09:16
  • 1天26分
  • 硬座¥174

    硬卧中¥325

    软卧下¥528

    无座¥174

  •  
  • K1546/K1547详情▼
    快速
  • 菏泽-哈尔滨西
  • 19:10
    19:44
  • 1天34分
  • 硬座¥206

    硬卧中¥389

    软卧下¥590

    无座¥206


> 相关报道:
  百度推广
本站是免费发布分类信息的昌图地方网站,提供有昌图租房,二手,交友,求职招聘等分类信息,如有分类信息侵犯权益请联系我们删除。
Copyright 2014-2017 昌图生活网 Inc. All rights reserved 版权所有皖ICP备09015033号
博聚网